Понедельник, 20.05.2019, 15:56

Берестова Наталья Юрьевна

Заведующий
Образование:  высшее  профессиональное, г. Комсомольский - на - Амуре государственный педагогический институт, 1998г
Квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Профессиональная переподготовка: Менеджмент в сфере образования. КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования".
Педагогический стаж: 26 года
Стаж руководящий  в МБДОУ № 38: 4 года.
Пермякова Татьяна Сергеевна
И.о. зам.зав. по УВР
Образование: Высшее. ФГБОУ ВПО "Амурском гуманитарно-педагогический государственный университет"
По направлению: Дошкольное образование
Профессиональная переподготовка: Менеджмент в управлении дошкольным образовательным учреждение. Руководитель ДОУ.
Педагогический стаж: 6м
Стаж работы по специальности в МБДОУ :1м
.
Качаева Мария Ивановна