Суббота, 21.04.2018, 12:26

Берестова Наталья Юрьевна

Заведующий
Образование:  высшее  профессиональное, г. Комсомольский - на - Амуре государственный педагогический институт, 1998г
Квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Профессиональная переподготовка: Менеджмент в сфере образования. КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования".
Педагогический стаж: 26 года
Стаж руководящий  в МБДОУ № 38: 2,6 года.
Дударева Елена Александровна
Заместитель заведующего по УВР
Образование: Высшее профессиональное. ГОУ ВПО "Комсомольский -на- Амуре государственный педагогический университет". Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Профессиональная переподготовка: Менеджмент в управлении дошкольным образовательным учреждением. Автономная некомерческая организация ДПО "Институт дистационного повышения квалификации гуманитарного образования"
Педагогический стаж: 20 лет
Стаж работы по специальности в МБДОУ № 38: 2,6 год.

Качаева Мария Ивановна
старший воспитатель
Образование: высшее профессиональное, ГОУ ВПО "Комсомольский - на - Амуре государственный педагогический университет"
Квалификация по диплому: Учитель технологии и предпринимательства. Учитель экономики. По специальности "Технология и предпринимательство"