Пятница, 17.08.2018, 05:01

Берестова Наталья Юрьевна

Заведующий
Образование:  высшее  профессиональное, г. Комсомольский - на - Амуре государственный педагогический институт, 1998г
Квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Профессиональная переподготовка: Менеджмент в сфере образования. КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования".
Педагогический стаж: 26 года
Стаж руководящий  в МБДОУ № 38: 4 года.
Соколенко Наталья Николаевна
Зам.зав. по УВР
Образование: высшее профессиональное, ФГОУ ВПО "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет"
Квалификация по диплому:Специальный психолог. По специальности "Специальная психология"