Пятница, 10.07.2020, 17:16

Была проведена самооценка качества образовательной деятельности ДОУ по показателям, характеризующим общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций.

С результатами можно ознакомиться здесь

Результат оценки МБДОУ № 38

Форма выражения мнений гражданами о качестве

образовательной деятельности организаций,

осуществляющих образовательную деятельность

___________________________________________________________________

(наименование образовательной организации)

___________________________________________________________________

(городской округ/муниципальный район)

Вы:

- обучающийся

- родственник обучающегося     - сотрудник организации                           - иное_______________

Опросный лист:

1. Достаточно ли полная и актуальная информация об организации и ее деятельности, размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

- нет

2. Указаны ли на официальном сайте организации сведения о педагогических работниках организации:

- нет

3. Указаны ли на официальном сайте организации контактные сведения (телефон, электронная почта):

- нет

4. Есть ли возможность обратиться в организацию с помощью электронных сервисов, в том числе внести предложения, направленные на улучшение работы организации:

- нет

5. Есть ли возможность узнать о ходе рассмотрения обращения в организацию (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации):

- нет

6. Достаточный ли уровень материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса обеспечен в организации (оборудование кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек):

- нет

7. Обеспечены ли организацией условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся:

- нет

8. Обеспечены ли организацией условий для индивидуальной работы с обучающимися:

- нет

9. Реализуются ли организацией дополнительные образовательные программы:

- нет

10. Обеспечены ли организацией условий для развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях:

- нет

11. Обеспечены ли организацией условия для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов:

- нет

12. Считаете ли Вы работников организации доброжелательными и вежливыми:

- нет

13. Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации:

- нет

14. Удовлетворены ли Вы уровнем материально-технической базы организации в целом (состояния зданий и сооружений, спортивных площадок):

- нет

15. Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых организацией образовательных услуг:

- нет

16. Готовы ли Вы рекомендовать организацию Вашим родственникам, друзьям, знакомым:

- нет

Благодарим Вас за участие!

Вы можете оставить предложения по работе данной образовательной организации:

скачать форму /23/1/forma_vyrazhenija_mneni