Понедельник, 24.09.2018, 09:00

ДОУ в 2016 году стал Лауреатом –победителем Всероссийской выставки образовательных учреждений, а также проходили участие в следующих конкурсах:

Муниципальный фотоконкурс «Поймай мгновение в объектив», диплом 2 степени Ковалева Т.Н., 2018 г.

Муниципальный конкурс педагогического мастерства « На пути к Олимпу», диплом 3 степени, Абашкина Е.Ю., 2016 год.

Муниципальная очная Олимпиада для педагогов ДОУ по вопросам реализации ФГОС ДО, диплом 3 степени, Качаева М.И., Вегерина С.В., 2017 год.

Муниципальный конкурс педагогического мастерства « На пути к Олимпу», диплом 3 степени, Вегерина С.В., 2017 год.

Муниципальном педагогических чтениях «Дошкольное образование 21 века, взгляд современного педагога», диплом 2 степени, Кузьмина О.А., 2016 год.

Муниципальная дистанционная олимпиада учителей-логопедов «Раз словечко, два словечко», диплом 2 степени, Абашкина Е.Б., 2018 год.

Краевой диплом победителя конкурса «Педагогический дебют -2016», Катанаева Ю.А.

Краевой конкурс «Педагогический дебют -2016, диплом 3 степени, Вегерина С.В.

1 место в муниципальном конкурсе детского творчества, посвященному 50-летию образования района «Задорный каблучок», 2012год.

Диплом краевого смотра конкурса на лучшую школьную спортивную площадку и физкультурную площадку ДОУ, 2 место, 2012 год.

Диплом победителя, обладатель Гран-при в районом смотре –конкурсе на лучшее оборудование прогулочных участков , 2012 год

1 место в районом конкурсе театральных коллективов «Театральные подмостки», 2017 год.

в 2018 году коллектив ДОУ принял участие в реализации 1 этапа муниципального проекта «Педагогический туризм».

Диплом авторский коллектив муниципальном конкурсе «Формула успеха 2017».

Итоги регионального этапа II Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

08.09.16, 04:39
Элемент виден: всем

С 10 июля по 10 августа 2016 года на территории Хабаровского края проводилсярегиональный этап II Всероссийского конкурса "Воспитатели России". В номинации -"Лучший молодой воспитатель образовательной организации "Молодые профессионалы", которая была направлена на выявление лучших воспитательных методик и молодых воспитателей наиболее успешно их реализующих, как в частных, так и в государственных образовательных организациях победителем стала КАТАНАЕВА Юлия Андреевна, воспитатель МБДОУ д/с комбинированного вида №38 п.ЭльбанАмурского муниципального района

Поздравляем! Желаем успехов и творческих побед!

Катанаева Ю - фотоколлаж.jpg

Всероссийская Выставка .РФ
Настоящим официально подтверждается:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 38 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края

И.о. заведующего
Наталья Юрьевна Берестова
Адрес:682610, Хабаровский край, Амурский район пос. Эльбан 1-й микрорайон дом 11
ЕРНЛВВ:1-2016-650-335-836
стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки РФ.

В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись (ЕРНЛВВ указан выше)

План недели "Я талантлив"

Презентация недели "Я талантлив"