Четверг, 22.08.2019, 23:25

В учреждении реализуется уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения по основной образовательной программе дошкольного образования - 6 лет: с 1 до 7 лет

ранний возраст (с 1 до 3 лет)
дошкольный возраст (с 3 до 7 лет)

Нормативный срок обучения по адаптированной образовательной программе для детей с ОВЗ - 1 год (на основании заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии)

Язык обучения: русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

за счет бюджетов Российской Федерации – 0

за счет местных бюджетов – 235

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

по основной образовательной программе дошкольного образования - 222 человек;

по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с ТНР – 9 человек;

по адаптированной образовательной программе для детей с ОВЗ - 4 человека.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

В соответствии с « Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «Об образовании в Российской Федерации» (статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности, п. 1) государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Описание основной образовательной программы

Основная образовательная программа МБДОУ № 38 пос. Эльбан

- приложения к основной образовательной программе

Краткая презентация основной образовательной программы

Аннотации к рабочим программам (в составе образовательной программы)

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Документы, разработанные МБДОУ для обеспечения образовательного процесса

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ №38 пос.Эльбан

- приложения к адаптированной основной образовательной программе для детей с ТНР

Годовой план работы МБДОУ № 38 пос. Эльбан на 2018-2019 учебный год

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) практики, предусмотренных соответствующей образовательной программы МБДОУ № 38 пос. Эльбан

Аннотации к рабочим программам с приложением их копий:

Аннотация к рабочей программе группы № 3(с 1 до 2 лет), воспитатели Смирнова Е.И., Попова Л.А.

Аннотация к рабочей программе группы № 2 (с 2 до 3 лет), воспитатели Кузьмина О.А., Дударева Ю.Б.

Аннотация к рабочей программе группы № 5 (с 2 до 3 лет), воспитатели Пермякова Т.С., Васильева Г.Э.

Аннотация к рабочей программе группы № 7 (с 3 до 4 лет), воспитатели Магола И.В., Ковалева Т.Н.

Аннотация к рабочей программе группы № 9 (с 3 до 4 лет), воспитатели Байкова Е.В., Мерлинова И.Ю.

Аннотация к рабочей программе группы № 11 (с 4 до 5 лет), воспитатели Кузина Р.М., Мазурчук Е.Н.

Аннотация к рабочей программе группы № 12 (с5 до 6 лет), воспитатели Новикова Н.С., Катанаева Ю.А.

Аннотация к рабочей программе группы № 13 (с 5 до 6 лет), воспитатели Чигиринская Е.В., Вегерина С.В.

Аннотация к рабочей программе группы № 14 (с 6 до 7 лет), воспитатели Кос Л.В., Домошонкина Т.С

Аннотация к рабочей программе группы № 10 (с 6 до 7 лет), воспитатели Паргачевская Г.В., Гареева Г.В.

Аннотация к рабочей программе группы № 8 (с 6 до 7 лет), воспитатель Лескова Е.Н., Бутыгина Т.И.

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Острожная И.А.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Абашкина Е.Б.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Кокорина Е.В.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Шишкина Т.М.

Аннотация к рабочей программе по физическому воспитанию, инструктор по физическому воспитанию Малахова М.А.