Понедельник, 20.05.2019, 16:32

Положение "О создании муниципальном проблемной группе"

План работы районной проблемной группы педагогов МБДОУ №38 пос.Эльбан по теме: «Формирование личности дошкольника на основе духовно – нравственных и социокультурных традиций на 2018 – 2019гг».

Самообразование по теме: «Новые приёмы для формирования личности дошкольников на основе духовно-нравственных и социокультурных традициях». воспитатель Магола И.В.

«Реализация приемов для формирования личности дошкольника через духовно нравственные и социокультурные традиции» (доклад на заседание районной проблемной группы)

Книгоиздательство как нетрадиционная форма работы с детьми дошкольного возраста

Доклад воспитателя Мерлиновой И.Ю. по теме: Технология проблемного обучения при формировании личности дошкольников на основе духовно-нравственных и социокультурных традициях».

Доклад воспитателя Кузиной Р.М. «Информационно – практико – ориентированные проекты как разновидность метода проектов при формировании личности дошкольника»

Масленничные забавы

Масленица ФОТО