Понедельник, 20.05.2019, 16:24

Учредитель:

Управление образования администрации Амурского муниципального района

Хабаровского края

Адрес: 682640, Хабаровский край, г. Амурск,

пр. Комсомольский, 2а

Начальник управления образования администрации

Амурского муниципального района

Хабаровского края - Сиденкова Наталья Егоровна

8(42142) 99 8 17

upramr@edu.27.ru

nsidenkova@mail.ru

Адрес сайта:

http:// upramr.ucoz.ru

Режим работы управления образования администрации

Амурского муниципального района:

понедельник-четверг: с 8.30 - 17.00

обед: с 12.45 - 14.00

пятница: с 8.30 - 16.45

Прием граждан начальника управления образования Н.Е.Сиденковой по личным вопросам осуществляется каждый вторник с 15-00 до 17-00.

Предварительная запись осуществляется в приемной управления ежедневно в часы работы с 8-30 до 16-45 и по телефону 99-8-18 с обязательной регистрацией в журнале приема граждан.

Электронная приемная управления образования     (перейти >>>)

Главный специалист управления образования - Головина Марина Сергеевна (обеспечивает контроль и руководство системой дошкольного образования в районе; оказывает муниципальную услугу "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"; оказывает муниципальную услугу "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ")