Суббота, 11.07.2020, 15:06

В рамках реализации национального проекта "Демография".

Государственная поддержка семей с детьми и новые меры поддержки материнства и детства.

Строительство (приобретение) жилья на условиях ипотеки

Предоставление субсидий муниципальным образованиям края на предоставление социальных выплат гражданам РФ проживающим в сельской местности края, на приобретение (изготовление,доставку)строительных материалов, конструкций и изделий.

Предоставление молодым семьям социальных выплат на строительство (приобретение) жилого помещения

Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное образование женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Предоставление гражданам из краевого бюджета при рождении (усыновлении,удочерении) ребенка дополнительных социальных выплат на погашение части основного долга по жилищному (ипотечному) кредиту.

Выплаты по рождению ребенка

Ипотека под 2 %

Поддержка многодетных семей

Схема участия старшего поколения